Игры посвятили памяти станичного атамана

Развитию детского и молодежного спорта молодые депутаты Кореновского района ежегодно уделяют большое внимание.

В ст. Журавской Олег Кирпиченко организовал два школьных турнира по мини-футболу, памяти атамана станичного казачьего общества Александра Михайленко.

В соревнованиях в честь земляка-казака приняли участие команды 1-7-х классов местной казачьей СОШ №14.

В младшей возрастной группе победителем памятного турнира стала команда 3-го класса, серебряными призерами – первоклашки, а бронзу взяли ребята из 2Б класса.

Среди парней старшей группы 1-е место завоевала команда 5 класса, на 2-е поднялся 6 класс и 3-е заняла команда 7 класса.

По завершении игр молодой депутат Олег Кирпиченко вместе с казаками Журавского станичного общества Николаем Киселевым и Николаем Марченко вручили юным футболистам кубки, медали и грамоты.