О проведении новогодних утренников детского сада № 25

IMG 0805Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год-всегда ожидание чуда, волшебных превращений,приключений и удивительных перемен.

27,28 и 29 декабря 2016 г. в детском саду 25 проводились новогодние утренники. Воспитатели организовали украшение музыкального зала детского сада. 

Опреративный ежедневный прогноз возникновения и развития ЧС, связанных с состоянием (изменением) погодных условий и РХБ обстановки на территории Краснодарского края на 24 декабря и двое последующих суток 25-26 декабря 2016 года

GOICHSПодготовлен на основе информации «КЦГМС» филиала ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС», ФГБУ «СЦГМС ЧАМ», Кубанского БВУ, Государственного управления ветеринарии Краснодарского края, филиала ФГУ «Россельхозцентр» по Краснодарскому краю, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю

1.Обстановка.

Подготовка к проведению новогодних утренников

DSCN0143В МДОБУ детском саду №25 воспитатели и дети активно готовятся к проведению новогодних утренников. Ребята средней группы совместно со своим воспитателем Орел Натальей Васильевной решили порадовать на празднике всех родителей и гостей постановкой отрывка из сказки "Колобок". Юные таланты на каждой репетиции стараются сыграть свою роль еще лучше, точно передавая интонацию голосов лесных жителей. Совсем скоро они порадуют родителей и гостей своими выступлениями на новогоднем празднике!

Борьба с гололедом

2016 12 21 421.12.2016 г. бригадой МУП "ЖКХ" ведется защита дорог от снега и льда противогололедными средствами в Журавском сельском поселении.

 

 

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика