Страна счастливого детства

Молодые депутаты Кореновского района Ольга Ляховенко, Анна Тарасова и Юлия Хить приняли активное участие в организации и проведении праздничных мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей и открытию летних досуговых площадок, проходивших в ст. Журавской, х. Казаче-Малеванном, ст. Раздольной, и х. Бабиче-Кореновском.

Парламентарии вместе с работниками культуры подготовили для ребятишек концертные и веселые игровые программы «Страна счастливого детства», «Игротека для друзей» и «Детский смех это - счастье!».

Ростовые куклы, песни, танцы, конкурсы меловых рисунков и игровые состязания создавали для мальчишек и девчонок радостную атмосферу волшебства и веселья, а сладкие подарки стали приятным сюрпризом!

1

2

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика