Поздравили ребятишек с Новым годом

Поздравлять детей с радостным праздником Нового года – добрая традиция, которой следуют молодые депутаты Кореновского района непрерывно на протяжении многих лет, уделяя особое внимание детям, нуждающимся в социальной поддержке. 

Так, и.о. председателя СМД Валерий Сбитнев вместе с заместителем главы Кореновского городского поселения Татьяной Супруновой и сотрудниками Городского Дома культуры в преддверии Нового года навестили с поздравлениями ребятишек, находящихся на лечении в педиатрическом отделении Кореновской ЦРБ, раздали им сладкие подарки и пожелали скорейшего выздоровления.

В сельской библиотеке ст. Журавской Анна Солодовник и глава Журавского сельского поселения Галина Андреева поздравили с наступающими праздниками ребят, чьи отцы были призваны в ряды вооруженных сил в рамках СВО, вручив им подарочные наборы от Депутата Государственной Думы РФ Алексея Ткачева и депутата районного Совета Елены Григорьевой, а Павел Стреленко вместе с главой Раздольненского сельского поселения Анатолием Еригиным и помощником депутата Государственной Думы РФ Алексея Езубова Александром Семеновым адресно поздравили детей из многодетных, малообеспеченных семей и семей мобилизованных воинов.

В свою очередь заместители председателя СМД Иван Чуприна, Григор Петросян и молодые депутаты Ольга Свиридова, Сергей Клейменов, Ольга Макарова, Сергей Котляров, Владимир Перепелица и наставник платнировской группы СМД Евгений Бахарев провели в ст. Дядковской, ст. Сергиевской, ст. Платнировской, хут. Казачьем, хут. Пролетарском, хут. Бабиче-Кореновском и с. Братковском поздравления детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья и детей из многодетных и малообеспеченных семей, вручили ребятишкам подарочные наборы от депутата Государственной Думы РФ Алексея Ткачева, а также приобретенные на свои средства, пожелав радостных событий в наступающем новом году!

Всего в праздничные дни Нового года молодые депутаты поздравили более 75 ребят.  

vk.com/smdkorenovsk

1

2

3

4

5

6

Продоожение в альбоме....

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика