По инициативе прокуратуры Кореновского района к административной ответственности в виде штрафа привлечен подрядчик, нарушивший сроки выполнения капитального ремонта здания поликлиники

femida 35Проведенной прокуратурой Кореновского района проверкой установлено, что 13.09.2021 ГБУЗ «Кореновская ЦРБ» МЗ КК с ООО «Кубань Строй Комфорт» заключен контракт на выполнение капитального ремонта здания поликлиники в ст. Платнировской Кореновского района.

При этом подрядной организацией допущено нарушение сроков проведения капитального здания поликлиники, установленных контрактом.

По результатам проверки в отношении подрядной организации и её генерального директора прокуратурой района возбуждены дела об административном правонарушении по ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ (действия (бездействие), повлекшие неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков, с причинением существенного вреда охраняемым законом интересам общества и государства).

По результатам рассмотрения дел об административном правонарушении, юридическое лицо и генеральный директор привлечены судом к административной ответственности в виде штрафа в размере 300 тыс. руб. и 360 тыс. рублей соответственно, постановление вступили в законную силу.

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика