Информация по рейдам

P1060929В период с 19 по 20 декабря 2016 года на территории Журавского сельского поселения проведены дополнительные  мероприятия по обеспечению безопасности отдельных категорий семей, имеющих несовершеннолетних детей, с целью обеспечения контроля за соблюдением требований пожарной безопасности, прав и законных интересов несовершеннолетних в местах проживания семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, состоящих на различных видах профилактических учетов. В этих семьях проживает 21 несовершеннолетний ребенок.

В ходе посещения по месту жительства отдельных категорий семей, проведена разъяснительная работа с  родителями о соблюдении правил пожарной безопасности, поведения детей на люду, крутых склонах, недопущения фактов жестокого обращения с детьми, нахождение детей в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), профилактике дорожно-транспортного травматизма, несчастных случаев при обращении с пиротехнической продукцией, ответственности за совершение преступлений и правонарушений. По данной тематике родителям вручены листовки, буклеты, составлены акты жилищно-бытового обследования.

Замечания, по пожарной безопасности в двух жилых помещениях,выявленные в ходе посещения, устранены в трех дневный срок. Дети из посещенных семей приглашены на Рождественскую елку, где им будут вручены сладкие подарки.

В составе рабочей группы по проведению дополнительных  мероприятий по обеспечению безопасности отдельных категорий семей вошли специалисты администрации Журавского сельского поселения, Кореновского гарнизона пожарной охраны, МОБУ СОШ №14, по социальной работе ОПСН, центра занятости МО Кореновский район, медики, работники культуры.

2016 12 23 1

2016 12 23 2

P1060897

P1060914

P1060925

P1060929

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика