«Прокуратурой Кореновского района в связи с празднованием празднования Международного дня борьбы с коррупцией проведена викторина «Право и Я»

femida 358 декабря 2016 года в канун Международного дня борьбы с коррупцией  на базе ГБПОУ КК «Кореновский политехнический техникум» прокуратурой Кореновского района проведена  викторина  «Право и Я» для студентов 1-2 курсов образовательных организаций среднего профессионального образования.

Викторина проводилась в форме игры «Брейн - ринг» и состояла из трех блоков: «Знание конституционного права»; «Вопросы противодействия коррупция» и  «Все о Нюрнбергском процессе», а также дополнительного блока вопросов на правовые темы. В указанной викторине приняли участие команда Кореновского политехнического техникума «Атланта» и команда Кореновского автомеханического техникума «Эрудиты», состоящие из 7 человек каждая. 

По итогам викторины компетентные судьи единогласно присудили победу команде «Атланты»  Кореновского политехнического техникума.

Прокурор Кореновского района Гололобова Наталья Павловна лично вручила победителям и участникам викторины грамоты и подарки. Победитель викторины команда Кореновского политехнического техникума «Антанта» также награждена кубком.

Прокурор Кореновского района советник юстиции Н.П. Гололобова
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика